Мир магии

Объявление

Ето роливая о магическом мире ты тут играеш за фею или другого магического сушества!Надеюсь тебе тут понравится!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » ПОЖАЛУЙСТА!!!! » ПОЧЕМУ?!


ПОЧЕМУ?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НУ ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ БРОСИЛИ?????!!!!НУ ЧТО Я ЗДЕЛАЛА НЕ ТАК?????? :'( НУ ЧТО ТУТ ПЛОХОГО????ДЕЛАЙТЕ СОВЕТЫ!А НЕ БРОСАЙТЕ РОЛЕВУЮ!!!!Я ДУМАЮ МНЕ ПРИЙДЁТСЯ ЕЁ  У Д А Л И Т Ь!!!!ЕСЛИ ДО СЛЕДУЙЩЕЙ СУББОТЫ ТУТ ВЫ НЕ ОТМЕТЕТЕСЬ!!!!!(МАНОГО РАЗ!!!!!!!!) :angry:

0

2

я прихожу!!!!!

0

3

Спасибо!Ты одна меня не бросила!

0

4

МНЕ ПРИЙДЁТСЯ ПОВТОРИТЬ ВОПРОС!!! :(П О Ч Е М У   В Ы  Т А К   Р Е Д К О   П О С Е Щ Я Е Т Е   М О Ю  Р О Л Е В У Ю ? ? ?
(Вопрос ко ВСЕМ!Ктроме амелии!)

0

5

[size=20][size=20]ВЕДЬ ЗАВТРА СУББОТА!!!!!!!!!!![/size][/size]

0

6

Я тут бываю, только не всегда захожу под ником. Я сначала сообщения навые ищу...

0

7

я токо  сегодня  зарегистрировалась   и у  меня  вопросов  но я  всеравно  с  тобой!!!!![color=lime][color=fuchsia] :D
[/color][/color]

0

8

не  закрывай  не закрывай  незакрывай  ролевую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dontknow:

0

9

я тоже здесь

0

10

Ятоже участвую в ролевой! Только не закрывай её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не уходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0


Вы здесь » Мир магии » ПОЖАЛУЙСТА!!!! » ПОЧЕМУ?!